Наши мысли материальны, или это проверка испытанием?

анастасия 01.06.2013

Здравствуйте!Может вы дадите мне ответ на мой,так и не отвеченный временим вапрос.Мне 30 лет,ребёнку 6 лет.Вопрос следующий ,живя в браке с мужем ,жили душа в душу всё было хорошо до тех пор пока нерадился ребёнок ,начились скандалы,гулянки со староны мужа ,упрёки свекрови,что я плохая жена и что от хорошей жены не гуляют ,отсюда паследовали с моей стороны стрессы,нежелание что ли бо делать для мужа

Патом началось самое ужасное и страшное ,муж начал баловаться наркотиками ,жить с ним стало просто невыносимо ,пастоянно друзья какие то пастороние звонки.Я пыталась объяснить мужу ,что так нельзя у

тебя маленький ребёнок ,на что слышала-неустраивает уезжай к маме.Я предупреждала мужа что это всё может закончиться плохо ,собственно так всё и закончилось ,смертью мужа ,передазировка наркотиков,свекровь винила меня говорила ,что ето я напророчила ,что кричала когда это всё закончится.Прашло 3 года,как это всё произошло

Дасихпор для меня это осталось какой то загадкой ,толи наши мысли материальны,толи это судьба и так должно было быть сомной

Здравствуйте,Анастасия.Ваша фраза предполагала ожидание окончания Ваших страданий.Эту фразу говорят все женщины,которых обижают мужья.И никакой вины на Вас нет.Причина в том.что его мать очень недолюбила сына в раннем детстве.И наркотики были всего лишь,замещением любви.Любви хотелось больше,и наркотиков,соответственно,тоже.А давать любовь он Вам не умел,так как мать его этому не научила.Вот и вся причина.Вы ни при чем и живите спокойно от ложной вины.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград