Хочу помириться с мамой

Ксения 30.05.2013

Сегодня мы с мамой и сестрой поехали в обувной магазин, там купили 3 пары обуви. На кассе нам дали купон на 500 рублей, он был прикреплен с чеком. Я посчитала чек ненужным и выбросила. Честно признавшись маме о совершенном, в ответ она ударила меня об железку в метро и сказала, что если я выкинула 500 рублей, то меня тоже лишит 500 рублей и запретила идти на день рождения подруги. Как мне с ней помириться?

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуй Ксения.

Очень сочувствую тебе. Ты можешь  позвонить на бесплатный детский телефон доверия 8-800-2000-122 и поговорить с психологами по телефону.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва