Брезгливость мужчины в сексе

Олеся 30.05.2013

Добрый день! Мой жених не желает целовать меня в интимное место, т.к. он брезгует. А после того, как я его туда целую, брезгует целовать меня в губы. Подскажите, что с ним? И как мне быть? Спасибо большое!

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите, что с ним? И как мне быть? ..

принять  его  особенности,  если  любите его

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Олеся.Быстрее всего,у Вашего мужчины есть общая потребность к чистоте.Есть страх микробов и болезней.В этом случае сексуальность также рассматривается,как грязные побуждения.такая культура привита родительской семьей.Если это так-нужно постепенно показать на примере жизненных ситуаций его проблему к навязчивой чистоте и брезгливости,а потом помочь обратиться к когнитивно-поведенческому психотерапевту.Он снизит уровень страхов к инфекциям и грязи.В том числе улучшится интимность сексуальных отношений.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград