Как перестать обращать внимание на парня?

Анастасия 30.05.2013

Меня зовут Настя мне 20 лет работаю в охране. я живу со своим молодым человеком уже пол года. Он у меня работает в такси и с каждым днем у него много новых знакомых ( девушек)он перестал обращать на меня внимание он приходит домой и сразу ложится спать а мне обидно очень я начинаю заводить разговор о чем либо . А в ответ только и слышу отстань я устал.Я не раз залазила в его телефон и постоянно там один и тодже номер на который он звонил и этот номер ему звонит. я пробывала не обращать внимание. но это у меня не получается мне с каждым днем всё труднее и труднее а уйти я от него не могу. много раз уезжала к родителям. Но проходило дня 2 и он приезжал забирал меня и бещал что все будет хорошо и он меня больше не оставит. но это повторялось снова и снова. я много раз званила но тот номер который ему и он звонит. там отвечает девушка мы с ней разговаривали но это результата не дало. помогите мне пожалуйста. мне больше не чего не остается делать.

Здравствуйте Настя. Мне очень жаль, что ваши отношения с молодым человеком такие напряженные для вас. Вы так молоды и вам уже приходиться сталкиваться с предательством и безразличием. Очень жаль, что вы себя так мучаете. Скорее всего ваши родители не научили вас уважать и любить себя. Вы принадлежите вашему молодому человеку и он может делать с вами все что захочет. А вы даже если уходите, то при первых признаках одиночества бежите обратно. Пусть будет плохо, но , вроде бы кому-то нужна.

Настя вы поступаете с собой несправедливо. Хватит себя мучить. Позвольте себе побыть одной хотя бы 3 месяца, делайте все что давно для себя не делали: принимайте ванну с пенкой, солью, шомпанским; идите с подружками на дискотеку; сходите в кино; погуляйте по магазинам; попутешествуйте по городу или по миру; рисуйте; пойте; танцуйте. Почувствуйте удовольствие от того, что вы живы. А потом решите с кем жить и для чего.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь