На грани срыва!

Серик 14.09.2009

Здравствуйте! Меня зовут Серик. Мне 27 лет. Есть девушка которая нравиться. Я не могу понять ее. Сначала она говорит что хочет быть со мной, потом говорит совсем другое. Она не конкретный человек. Я не люблю ее так уж сильно. Но часто думаю о ней. Делал ей предложение год назад, но она мне отказала. А мне хотеться только счастливой семейной жизни и только с ней. Что делать?

Здравствуйте, Серик! Посмотрите, что Вы пишете: "Я не люблю ее так уж сильно. Но часто думаю о ней. Мне хочется только счастливой семейной жизни и только с ней." Видите ли Вы противоречия в своём послании, и считаете ли Вы себя конкретным человеком? Я, к примеру, в замешательстве. Мне непонятно, чего Вы хотите. Думаю, Ваша девушка тоже Вас с трудом понимает, поэтому и Вам треанслирует противоречивые послания, в ответ на Ваши такие же. Разберитесь сначала сами в своих желаниях, потребностях, жизненных целях и приоритетах, тогда и поймёте, что Вам делать. Всего Вам наилучшего. Елена.