Про друзей

Вадим 25.05.2013

Здравствуйте Елена . нужна ваша помощь . мне 13 лет. В последнее время я понял , что лучший друг просто - напросто меня избегает , говорит что занят , т.к друзей у меня немного , они тоже говорят мне что они заняты . Один с девушкой , другой не может сегодня ... Я просто не знаю что делать , мне одиноко ... Где мне найти друзей ? Что мне делать ? Мне элементарно не с кем погулять :С Помогите мне , пожалуйста .

Здравствуйте, Вадим.

Я бы предложила Вам подумать или поговорить с друзьями, почему они начали Вас избегать, что произошло, насколько им интересно с Вами, как Вы на них влияете...

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск