Не люблю свекровь

Анара 24.05.2013

Ненавижу свою енешку во все лезет мы с ней вместе живем мой муж слово не дает ей сказать ревную своего сына ей она пенсионерка лома все мы трое с утра до вечера когда даже разговаривает или балует внука я не могу вытерпеть так хочу жить отдельно еще боюсь что внука на себя обратит и я останусь не с чем мне очень плохо , еле ее терплю ради мужа и своей матери, внука не подпускаю к ней так как она его страшна балует и про меня гадости говорит типа вот твоя мама тебя оставила что мне делать

Ненависть ранит всех Вас....

Если Вы не решитесь разобраться с собой, то дальше будет еще хуже.....

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Анара!

С чего Вы решили, что должны любить свою свекровь? Это вовсе не обязательно. Важнее другое - осознать,  к чему приведет стереотипное и так активно используемое Вами обеими поведение для ребенка, Вашего сына? Какие программы поведения Вы вместе со свекровью "вкладываете" в его сознание? И к чему это приведет?

Обращайтесь к специалисту с личным запросом.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз