Он не хочет понимать меня, а я его

Екатерина 24.05.2013

Здравствуйте у меня токая проблема мы с мужем не понимаем он не хочет понимать меня а я его и он вообще он предпочитает один и не в какую не хочет гулять со мной и нашим малышом.Подскажите пожалуйста что нам делать мы очень любим друг друга

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина!  тогда сделайте сами первый шаг к мужу - если Вы любите и принимаете его, готовы быть с ним - НЕ насилуйте его желания и потрености , а примите его! поймите его! лишите сами отношения компонента борьбы! если Вам самой сложно разобраться в построении отношений обратитесь очно к психологу!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва