Как поступить?

АННА 08.11.2010

Меня зовут АННА, МНЕ 27 ЛЕТ. Я ЗАМУЖЕМ, ДО ЗАМУЖЕСТВА Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ И ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИЛА, ПОТОМ МЫ РАССТАЛИСЬ, ТАК КАК ОН ВЫБРАЛ СВОЮ СЕМЬЮ. РАССТАВАНИЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ. ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЧЕРЕЗ 1,5 ГОДА Я ВЫШЛА ЗАМУЖ, НО НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА, ЕСТЬ КОНЕЧНО УВАЖЕНИЕ, ПРИВЯЗАННОСТЬ. ПОТОМ МЫ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ ОПЯТЬ ВСТРЕТИЛИСЬ, И ВСТЕЧАЕМСЯ ДО СИХ ПОР. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ. А УХОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ ОН НЕ ХОЧЕТ!

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Анна.

Попробуйте не строить свою жизнь вокруг других. Начните жить своими целями и ценностями, иначе все время будете догонять. Не так важно чего хочет тот, мужчина, сколько важно чего хотите Вы. Вероятно Вас тяготят и не удовлетворяют отношения с мужеми. Может стоит ими позаниматься, поразбираться. Обратитесь к хорошему психотерапевту, поишите выход, поймите свои мотивы. Вы решаете проблему не на один день, возможно на всю жизнь. Подружитесь с собой. Удачи.