Ccора с гражданским мужем

Наталья 21.05.2013

Поссорились.Я не в восторге от того, что он практически каждый вечер выпивает.Это высказываю ему, а он считает, что я его "пилю".Я взяла сигарету и пошла курить на лестничную площадку-это как бы было, раз ты пьешь-я буду курить.Когда покурила, попыталась зайти домой в комнату(у нас коммуналка)-дверь была закрыта с внутренней стороны.Я стучала, психовала...плакала.Дверь он открыл только часов в 6 утра, когда ребенок проснулся и начал плакать.Я не знаю что делать-первый порыв был уйти на другую съемную квартиру...или к маме уехать...Что делать.В голове крутится, что если так пошло, то так и будет дальше в нашей жизни....Помогите, пожалуйста

Наталья, по сути, вы столкнулись с насилием в свой адрес, вас таким унизительным  образом "наказывали".  Это кризис в ваших отношениях и, наверное, хороший повод и сигнал к тому, чтобы спросить себя, насколько они вас удовлетворяют, и  не только дальше, но и  сейчас.
  Желаю удачи!

Алексеев Сергей, психолог Москва