Можно ли простить любимого мужчину?

Марина 21.05.2013

Здравствуйте. Кратко о проблеме: Мы Живем вместе уже 2,5 года. Характер у него вспыльчивый, я, как человек уравновешенный и терпеливый, сглаживаю "острые углы", но иногда бывает, что не сдерживаюсь. И вот несколько раз было, что в разгар страстей любимый ударил меня: пару раз толкнул небрежно (это разный случаи), после чего жутко извинялся, и все стало хорошо. Но на днях, снова была крупная ссора: он был не в настроении + проблемы на работе, у меня тоже накипело, и снова в самый разгар он ударил сильно меня по руке (синяк примерно 5*3 см). Я собрала вещи и уехала от него. спустя 2 дня он позвонил и очень сильно извинялся и раскаивался, клянется, что больше никогда этого не повторится, что он боится меня потерять, что в этот раз, когда я от него ушла, он действительно понял, что не хочет меня потерять! Я не знаю что делать! Я его очень люблю! Можно ли простить и вернуться к нему???

 Можно ли простить и вернуться к нему???

Вы спрашивать разрешения?

Решать ВАМ и ЖИТЬ с ним ВМЕСТЕ только ВАМ!.

И нет никаких гарантий, что при стрессовых ситуациях, агрессия вновь не выплеснется на вас.

Все мы живые организмы, и испытываем разные чувства, важно уметь негативные эмоциональные реакции экологично выражать. Экологично - значит никому не причиняя вреда. Возможно Вашему мужчине стоит поработать над этим. А решать только Вам.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар