Как забыть бывшего?

Эля 21.05.2013

Доброго времени суток. Год назад рассталмсь с Молодым человеком. Пол года у меня была страшная депрессия. Не спала сутками можно сказать. Этот человек теперь , спустя ровно год назад мне писать. Это задевает, и я снова падаю в бездну депрессии. Уже надоело, честно. Не знаю что мне делать. Я хочу спать и что бы этот мир меня не трогал. Помогите...

Эля,день добрый.Судя по вашему письму вы сейчас вновь не спите сутками?! Чтобы разобраться что вас задевает и почему? Почему вы тогда и сейчас падаете в бездну депрессии? Что вам мешает спать? Ответ в рамках подобной консультации я вам дать не могу!Это будет совет общий, который вы можете найти в интернете (как бороться с депрессией). На вопрос почему это произошло именно с вами и какой путь выхода из этой ситуации для вас наиболее подходит - это я мы можем с вами разобрать в нашей сессии в системе скайп. Обращайтесь буду рада вам помочь! С/у Жанна Л.

Лыткина Жанна Николаевна, психолог Нефтекамск