Взаимоотношения с мужем

Катя 20.05.2013

Добрый день! У меня с мужем уже около полугода нет взаимопонимания во всем. Он ко мне придирается по любому поводу. То я не так готовлю,не так убираюсь, не то ему приготовила, не так поставила, не так сказала, и конца этих нареканий в мой адрес я не вижу. У меня складывается такое впечатление, что он специально выводит меня,такое ощущение, что он специально принижает меня, погубляет во мне уверенность в себе и т.д., а когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему, говорит, что я накручиваю у себя в голове и все, и разговаривать он не хочет. Я не знаю, что делать. Я не могу понять, почему весь свой негатив он возмещает на мне, я даже у него как-то спросила, если я такая плохая, то зачем ты тогда со мной живешь, ответ поступал, что из-за ребенка, а зачем жить с женой из-за ребенка, травмировать его психику? Ничего не пойму, может быть вы мне что-нибудь посоветуете?

Здравствуйте,Катя.Ваше письмо пронизано желанием понять своего мужа,почему он так поступает,почему он с вами живёт.А как насчёт вас.Насколько вы понимаете себя,свои желания,почему вы живёте с таким мужем?Желаю вам удачи.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск