Не могу оправиться после измены парня

alena 19.05.2013

Здравствуйте. я не знаю как точно и понятно сформулировать свой вопрос поэтому начну с начала. Я уже год встречаюсь с парнем пару месяцев назад он мне изменил с моей хорошей подругой ( они переспали ) мы с ней с "горшков" общались а я об этом узнала,для меня это предательство было очень больным,я после этого вообще 3 ночи не спала,с подругой поругалась мы с ней больше не общаемся а парня простила для меня конечто было тяжело но я его простила (потому что люблю его),но наши отношения после этого изменились он остыл по отношению ко мне он говорит что любит а я эту любовь не чувствую ,я стала очень нервная после этого мне стали снится кошмары ,я стала больше ревновать его ко всем подряд из за этого мы ругаемся потом я его опять прощаю я чувствую что попала в в какойто замкнутый круг постоянные соры из за моей ревности но я не могу забыть ту боль которую он мне принес тогда , мне тяжело ,расставатся я с ним не хочу я хочу спости наши отношения , но я запуталась подскажите пожалуйста что мне делать ((((((

ПРИЙТИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. ВЫ  ЖЕ ЗАПУТАЛИСЬ. ТАК НАДО РАСПУТАТЬ. И ТОГДА ВЫ САМИ ПОЙМЕТЕ ЧТО И КАК ВАМ ДЕЛАТЬ.

Асанкина Наталья Александровна, психолог Комсомольск-на-Амуре