Нравятся ли мужчинам опытные?

Лидия 19.05.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.

Мне 21 год. Моему молодому человеку 24. Так получилось, что я или родилась без девственной плевы, или порвала её сама, ибо занималась гимнастикой. Секса у меня не было. На приёме у гинеколога оказалось, собственно, что плевы нет. Я очень удивилась. Гинеколог сказала, что такое возможно. Мол, некоторые особы рождаются без плевы. В этом то вся и проблема. Телом я не девственна, а душой - да. Но я слышала и читала, как неприятно мужчине, когда при сексе девушка жмётся, как тринадцатилетняя девственница, поэтому опять же прочитала много литературы о том, что, собственно, должна знать каждая девушка в пастели. Я очень люблю своего партнёра. Рано или поздно секс всё равно будет. Я боюсь, что он плохо обо мне подумает, потому что до этого секса у меня не было, а я ещё и не девственница, так ещё и опытная. Я говорила, что он у меня единственный. Но я боюсь лечь с ним в постель. Боюсь её обидеть. Глупо. Ведь я ни с кем не спала. Но, парню, возможно, это будет трудно сказать.

Что мне делать??

Здравствуйте, Лидия.

Вы понимаете, что "рано или поздно секс всё равно будет", как и будет разговор об этом. Подумайте, хотелось бы Вас поговорить об этом до или после секса. Обсудить, объяснить все до, посмотреть на его реакцию: поверит - не поверит, оценит или нет, понравится или нет, как вообще к этому отнесется. Или объяснять все после
Подумайте, как Вы хотите чувствовать себя в постели первый раз: зная, что он в курсе и понял, или зная, что он не подозревает о Вашей особенности.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте,Лидия.Ваша настоящая трудность не втом,что Вы описали,а в наличии иррационального чувствавины перед предполагаемым молодым человеком.С чувством вины не ложатся в постель.И также не общаются в обычных отношениях.Так как в скором времени этот человек Ваше чувство вины начнет эксплуатировать и делать Вас виноватой во всем.Примите себя уникальной и исключительной.И с этой позиции стройте отношения.У мужчин нет единых предпочтений.Одним нужны опытные,другим-неопытные.И Ваша неопытность будет видна и без физиологических подтверждений.Отношение к Вам рождается не из сексуальных предпочтений,а из взаимного комфорта в душевной сфере.Поэтому,будьте просто собой и держитесь свободно и смело.У Вас нет дефектов.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград