Дочери 21 год, почему такая грязнуля и что делать?

татьяна 16.05.2013

Моя дочь 21 год устраивает страшный беспорядок везде. Что бы мы ни делали нет никакого результата. Почему она такая грязнуля и что делать?

Здравствуйте,Татьяна!

Вы написали мало информации.
Если, вам необходима, как родителю помощь, обратитесь очно к психологу или по скайпу.
Если, нужна помощь вашей дочке, тогда она сама обратится очно к психологу в Люберцах.

На самом деле, возможно, у вашей дочки внутренние проблемы, которые отражаются во внешней жизни. Поговорите с ней по душам....

С уважением к вам!

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы