Я девственница

Айнура 15.05.2013

Здравствуйте,мне 19лет и я девственница и горжусь этим,но меня страшно волнуют мысли о том что я постоянно думаю о сексе, это нормально?есть парень, но я ему сказала что все будет но только после свадьбы, но сама жажду этого.

Здравствуйте,Айнура.Каждый сам для себя выбирает,когда ему заняться сексом-до свадьбы или после.Общего правила для всех нет.Если у Вас есть возможность сдерживать себя от соблазна-тогда сдерживайте,если.конечно,цена сдерживания не так высока.А,ели Вы становитесь раздражительной,неуверенной,подавленной,у Вас падает интерес к жизни-тогда можете решить вопрос в пользу сексуальных отношений.Решайте по своим ощущениям.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград