Настоящие ли его чувства?

Елена 15.05.2013

Здравствуйте, наверное как и многих девушек меня беспокоит один вопрос, любит ли он меня по настоящему и будет ли он по жизни жить мной?! Вроде бы все хорошо, но есть несколько но из-за которых я сомневаюсь. Он говорит что любит меня, интересуется моими делами, говорит о том что хочет от меня детей, хочет чтобы в скором времени я переехала к нему, говорит что все денежные вопросы будут на нем и все тому подобное. Но, он не провожает меня до дому после свидания, немного эгоистичен, ставит себя немного выше других. Не будет ли так что в будущей совместной жизни он будет ставить свои проблемы выше моих, не забудет ли он что я его жена, а не просто девушка живущая с ним?

Здравствуйте,Елена.Выводы старайтесь делать не с его слов,а с его поведения,которые соответствуют ли его словам.То,что он любит,но не провожает-говорит,что он не хочет чем-то жертвовать ради Вас.Некоторое высокомерие Вы тоже заметили.Когда Вы с ним на плановой встрече-трудно понять,может ли он ради Вас чем- то жертвовать.Ставьте его в условия выбора.И смотрите,как он будет действовать.Заниматься своими делами,или отставлять их ради Ваших просьб.Сами по себе слова ни о чем не говорят,если не подкрепляются поведением.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград