Нам нужен психолог

Наталья 15.05.2013

Здравствуйте.Нам по 40 лет,Мы в браке 20 лет,детей к сожалению нет,года 2 назад у мужа начались проблемы с потенцией.Сейчас дошло до того,что потерян смысл в жизни,в больницу идти отказывается,я его очень люблю!Подскажите,что нам делать.

Наталья, если проблемы у мужа психологического характера - тогда психолог сможет помочь. Выбирайте психолога и приходите на консультацию.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск

Здравствуйте,Наталья.Если у мужа проблема медицинская-психолог не поможет.Если психологическая-то слабая потенция может зависеть от Вас двоих.Нужно хотябы одному кому-то обратиться к сексологу или психологу.А лучше потом и партнеру тоже.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград