Как не любить его?

Mila 15.05.2013

Привет,,,,, Я общаюсь с парнем и люблю его, но от меня ему нужен только секс. Что бы он остался рядом, я занимаюсь с ним сексом, он ласков, но он все время говорит что не может любить меня, не хочет семьи, что никого не любит. что не умеет любить. Я пытаюсь общатся с ним, но он то хорошо общается то избегает меня. Я боюсь сказать ему об ютом но я мучаюсь. Что мне делать?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Мила! Чем дольше Вы будете бояться, тем сильнее будете мучаться от неизвестности в Ваших отношениях. Попросите его выслушать Вас и расскажите обо всем, что Вас тревожит в Ваших отношениях. И о своих чувствах, и о страхах и опасениях. Возможно, у него был  неудачный опыт прежде, или это проблемы "родом из детства", но он пытается соблюдать дистанцию в отношениях с Вами. Если Вы будете настаивать на большей близости, это может оттолкнуть его сильнее. Об этом хорошо написано в книге Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Думаю, она будет Вам полезна. Всего доброго!

Тимонина Наталья Павловна, психолог Ялта