Нужно ли ворачивать?

МАРИНА 11.09.2009

Пошел второй год после развода,я бы хотела вернуть отношения,но не знаю как7 и стоит ли? Вера Леонидовна, может Ваша подсказка даст какой то ответ. Мне 41 год от брака со мной 2 мальчишек 11,4 года. Жду Вашего письма

Комарова Вера Леонидовна

Важно понять, Марина, есть ли взаимное желание начать новые отношения (старые закончились разводом) - в любом случае Вы и Ваш муж уже другие, со своими новыми историями (что-то происходило с каждым за это время, не просто так вы и развелись, я не знаю причин (озвученных) расставания), а как родители детей вы же поддерживаете отношения. Детей мамино-папины дела - не касаются! Есть ли у него новые отношения с женщиной, когда у Вас возникло желание "вернуть" отношения... множество вопросов... Включая и самый важный вопрос - про родителей. Ваших. Интересна фраза "от брака со мной 2 мальчишек"... Вообще-то логичней было выразиться "от брака с ___ (имя мужа)". Важно проанализировать ваши с мужем отношения, посмотреть на них как бы со стороны, безоценочно, тогда сможете новые отношения (либо с ним, либо с другим мужчиной) строить с учетом проделанной "работы над ошибками". Будете готовы работать очно - милости прошу на консультацию.