Как расстаться с девушкой?

Александр 12.05.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как мне 29 растаться с девушкой 26 которая в меня влюблена и не хочет меня терять, ведь я для неё идеальный? А у неё ребёнок есть 4 года не от меня конечно, да и в общем мы не подходим друг другу в семейном плане больше, мы встречаемся уже 5 мес. она уже хочет отдельно жить от мамы, а я по началу хотел чтоб она жила у меня с мамой моей в 3х комнатной квартире, но она не хочет жить с моей мамой, да и я уже не хочу? Спасибо)))

Добрый день, Александр! Все очень просто - нужно обо всем откровенно поговорить с девушкой, объяснив ей все так, как Вы это сделали в этом письме. Это будет честно и перед собой, и перед девушкой. Будьте счастливы и Вы, и Ваша девушка, пусть не друг с другом, а с другими людьми, но счастливы!

С уважением психолог Созончук