Как помирить подругу с парнем?

Татьяна 12.05.2013

Моя подруга поругалась с парнем(Лёшой) и спрашивает у меня как им луче помириться а я не знаю. Они встречались 4-5 лет но в разрывах,они были прекрасной парой. Я за неё переживаю и хочу что бы они померились. Помогите мне пожалуйста.

Татьяна, здравствуйте.  Этот урок Жизни предназначен вашей подруге и её парню. Подруга поругалась сама, пусть и думает сама, как помириться, если ей это нужно. а не перекладывает ответственность на Вас.  Но вот почему Вам так важно  быть спасательницей и  разруливать чьи-то отношения? Дорогая Татьяна, Вам есть  над чем задуматься по поводу траты своей энергии на чужие проблемы. Просто займитесь своей жизнью - делайте её счастливее и радостнее. И рядом с Вами тоже будут счастливые люди.

С любовью.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград