Почему я не нравлюсь парням?

Алекса 11.05.2013

Здравствуте. Мне 13 лет. Меня волнует очень вопрос, почему я не нравлюсь парням, точнее от чего. Сама понять не могу. Пыталась найти в себе, что не так. Вроде бы не глупая, не стерва, не эгоистична, скромная, добрая, дружелюбна, не вызывающая, не пье, не куру, тк считаю это совершенно некрасивым и противным. Внешне привлекательная (многие говорят, что я красивая). Но есть одно огромное НО...Все мои подруги встречаются с парнями, а я нет. Бывает на меня заглядываются, как я заметила. Но совершенно не знакомятся.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Алекса!
  Из твоего письма я понял, поправь если не точно, что ты переживаешь о том, что не встречаешься с парнем. Подруги встречаются, а ты еще нет. Нравиться и встречаться, на мой взгляд несколько разные вещи. Ты пишешь, что окружающие отмечают твою привлекательность, парни засматриваются. Это означает только одно - ты нравишься.
  Тогда остается ответить на один вопрос - почему у тебя до сих пор нет парня, с кем бы ты встречалась. Самый правильный ответ на это т вопрос будет "я не знаю". Можно искать причины в окружении, можно во внутреннем мире, но чаще всего, то за чем мы гонимся движется гораздо быстрее нас, а то что нам действительно нужно теряется в этой гонке. Когда человек зациклен на деньгах у него как правило проблемы с ними, когда зациклен на отношениях та же ситуация. Отпусти, хорошие вещи происходят сами собой, живи как ты живешь, тогда у тебя будет как ты хочешь, а не как у других. Удачи.