Почему мой парень изменился?

шолпан 11.05.2013

Я со своим парнем встречаюсь около года...он военный. мы с ним познакомились в соц.сетях.общались по телефону несколько месяцев(так как он учился в другом городе ) после окончания учебы он приехал и мы встретились и через несколько недель начали встречаться. по началу все было хорошо мы каждый день встречались он уделял мне много времени но через месяцев он изменился(и еще он работает в другом городе и приезжает раз в месяц)не звонит не пишет редко общаемся по телефону. до сих пор так делает. но каждый раз когда он звонит говорит что любит и т д. как можно это понять?почему он так делает?

Здравствуйте. А зачем вам гадать? Лучше чаще разговаривайте с ним, уточняйте, спрашивайте. И еще оценивайте его поступки. Ведь "любовь без дел мртва", есть такая поговорка. Узнавайте друг друга, чтобы понимать, научитесь дружить, а уж потом и о любви можно будет говорить. А пока рано.

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск