Ждать его, или нет?

надежда 11.05.2013

Здравствуйте, у меня проблемка, мой любимый женится я люблю очень люблю его, он женится не налюбимой девушке, что мне делать ждать его или нет, он женится на ней на год и потом ко мне возвращается

Жукова Екатерина Петровна

Здравствуйте, Надежда! Не совсем понятно, что значит "женится на год", фиктивный брак наверное. В любом случае, нет такой силы, которая заставила бы искренне любящего человека женится на другой, даже на год. А год в этом случае не такой уж и маленький срок. Человек меняется каждый день, нет никакой гарантии, что через год к вам вернется тот,кого вы сейчас так любите. Вместо того, чтобы жить, дышать, развиваться, улыбаться, вы поставите себя в угол на год? Как вещь, которая до поры до времени никому не пригодится. В любом случае решать вам. Желаю вам терпения и всего самого хорошего!

Жукова Екатерина Петровна, психолог Чита