Мой парень меня не понимает!

Оленька 03.11.2010

Мне мой парень всегда утверждает что мне не доверяет и не верит и при этом он находится со мной 2,5 года,я уже устала с ним скандалить каждыми днями доводит меня постоянно до слез у меня уже сил нет.Помогите пожалуйста!

Оленька! Спросите у своего парня почему он до сих пор с вами рядом при выше сказанном, это первое. А второе - спросите себя: Почему Вы до сих пор - с ним? Ведь это ваш выбор. ВЫ! должны сделать выбор, вот тогда и встанет всё на свои места! Может быть Вам самой нравится постоянно быть в слезах? Решайте сами и не бойтесь!