Крах в семейной жизни

Дмитрий 09.05.2013

Привет. Мой возраст 41г. Её 34г.(в основном домохозяйка) Все началось очень давно. После рождения второй дочери я как видимо и все стал меньше получать и уделять внимание жене. Кругом одни проблемы, которые можно решить, но только имея финансы. Как и многие ушел с головой в работу. Не заметил как жена нашла себе чужие уши, для ежедневного общения. И прознав про это, я устроил концерт. Стал ревновать даже к столбу. Прошло чуть больше года.(за это время она поменяла 3 работы) После этого. Последние время каждый день употребляла пиво. После очередного скандала пообещала пиво не пить. Но перешла на джин-тоник. 15 дней назад я не выдержал очередной пьянки и издёвок выгнал её. Собрав детей она ушла к подруге. Я всё это время 15 дней карю себя и перевариваю. Да ревновал. Да мало общался. Да и внимания с моей стороны тоже было мало. Бывало позвонит когда я на работе, а мне говорить не удобно.(Работаю прорабом весь день то за рулём то по объекту бегаешь как угарелый народу объясняешь, что да как). Итог: она хочет развода. Дмитрий Раменское.

Дмитрий, добрый день.

Не очень поняла в чем вопрос.

Но по видимому вы хотите сохранить семью.

В этом случае я думаю необходимо вам вдвоем прийти на очную консультацию и прояснить у кого какие ожидания друг от друга. И какие обиды и претензии.

По тому как сейчас вы делаете выпады в сторону друг друга, а о причинах вторая сторона должна видимо догадаться или прочитать мысли.

Вы не задавались вопросом зачем ей выпивать, и зачем она ищет собеседников, а она не очень понимает зачем столько проводить время на работе, зато замечает отсутствия внимания.

Думаю, только при условии, что вы научить слышать друг друга можно сохранить семью. Все в ваших руках.

С уважением , Юлия Белова.

Белова Юлия Евгеньевна, психолог Раменское