Как завоевать сердце мужчины?

Alima 03.11.2010

Я недавно познакомилась, в клубе с одним парнем и он мне понравился с первого взгляда, мы стали общаться и дружить, уже прошло 2-недели. Но я не чувствую его симпатию. Потому что через щурь гордый и часто издевается прикалывается надо мной, незнаю почему он со мной так, я хочу сказать ему что я влюбилась в него сильно-сильно но боюсь потерять его. Я часто пишу ему, а сам не звонит и не пишет так как, как часто я это делаю. Подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы он в меня влюбился и как можно завоевать его сердце?

Алима, здравствуйте!

Прекрасное чувство - влюблённость! Хоть и приносит порой грусть и страдания, но зато сколько заряда эмоций, приятных моментов и счастья  в нём!  Если ещё влюблённость перерастает в любовь - просто супер!

Это здорово, что вы влюблены. Я правда удивляюсь:  почему Вы считаете, что, сказав парню о своих чувствах, можно потерять его?

В психологии считается, что по закону притяжения человек неосознанно привлекает в свою жизнь многое из того, о чём думает.  Соответственно, думая о позитиве, Вы привлекаете позитив, и наоборот:  страхи и всё негативное именно это и привлекают. Попробуйте думать и вести себя так, как будто Ваш парень уже в Вас влюбился.

Мужчины и женщины по- разному проявляют свои чувства и в поведении тоже отличаются. С этим,  Алима, придётся смириться.  Мужчин привлекают симпатичные, весёлые  девушки, и обычно они не любят слишком навязчивых; даже забота и нежность в их глазах выступает как надоедливость.  Попробуйте уловить эту тонкую грань, чтобы не "задушить" парня потоком посланий.

И помните, не всё зависит от Вас.    Невозможно другого человека заставить любить себя, если он сам этого не захочет.  А для этого будьте сами открытой, милой, терпеливой, понимающей и умеющей прощать.

Удачи Вам!.

с уважением, Лариса.