Не могу забыть бывшую любовь

иброхим 07.05.2013

4 года тому назад любил одного девушку и не нашёл ей. Потом другому женился вот увидел сегодня моего первого любви. Что мне сделать она тоже замужен и я тоже женат как из этого ситуатции выйти. Помогите мне пожалуста. Спасибо.

Балабаева Альбина Кемелхановна

Иброхим добрый день!

Все течёт, все меняется. Четыре года прошло вы создали новую семью. Что подтолкнуло вас создать семью? Не бегство ли это? Насколько чувства ваши истинны? Кто сможет дать ответить на эти вопросы? Только вы сами? Первая любовь зачастую оставляет глубокий след в душе человека. А как вы думаете Иброхим может быть это просто мираж любви, что-то далекое и прекрасное?

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы