Я боюсь секса!

анна 07.05.2013

Здравствуйте! у меня есть молодой человек,мы любим друг друга,ему нравится то что я полная,ему все во мне нравится, я доверяю ему,но я боюсь секса,вдруг я что то не смогу,вдруг ему не понравится и он разочаруется во мне, как мне побороть этот страх,я уже устала мучать и себя и его

Анна, здравствуйте!

Скорей всего Вы опасаетесь не секса, а оценки со стороны близкого человека. И здесь стоит определить собственное отношение к себе и отношение к оценкам близким и других людей!

Но изначально важно то,как Вы сами смотрите на себя и то, как Вы относитесь к своим успехам и неудачам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар