Не знаю что со мной происходит

Алина 10.09.2009

я замужем во второй раз.У него тоже второй брак. Когда начались наши отншения меня не интересовала его бывшая жена, удивляло правда как можно было уйти от такого мужчины? Он действительно потрясающий мужчина, таких я никогда не встречала,и наш роман мне напоминал сказку о Золушке, но в глубине души боялась какого то подвоха: ну например что его мать будет против меня? Или просто напросто наше неравный социальный статус возьмет свое.. Но слава богу все этопрошло меня мимо. может потому что мы действительно очень сильно любим друг друга. Полгода как мы женаты. но однажды ему на емейл написала бывшая, и он тут же поменял свой почтовый ящик. не желая вообще ее не видеть не слышать. мне стало жуток любопытно не нее посмотреть, теперь чуть ли не каждый день смотрю в "мой мир" ее фото, читаю ее мысли, чем она занимается и все такое, мне захотелось узнать какая она? Оказывается она преуспевающая девушка, работает юристом, купила квартиру в кредит, короче кайфует от жизни, да еще кстати очень очень хочет замуж! И страдает от своего одиночества...

я немогу понять себя зачем мне все это надо....Иногда думаю что она дура, иногда считаю ее красавицей и умницей, иногда мне ее жалко, а иногда я ей безумно завидую, тем более что она моложе меня на 5 лет, (все таки она была его первой женой, и у нее было больше привелегий что ли: та же шикарная свадьба, шикарный гардероб, она например вкусно готовила, хорошо стреляла в тире, и институт она закончила на красный диплом)может я думаю что она лучше меня? Сейчас я стал все больше ревновать своего мужа сама не знаю к чему и почему.

Хотя мой муж также ко мне хорошо относится, заботится обо мне, все мне прощает, говорит какая я красивая и умная.... помогите понять в чем дело.

Федишина Маргарита Алексеевна

Здравствуйте, Алина. В Вашем случае налицо заниженная самооценка. В качестве "скорой помощи" могу посоветовать - принять все плюсы первой жены Вашего мужа, без сравнения с собой, найдите в чём Ваши сильные стороны, и восхититесь собой. Второе - доверяйте своему мужу - ведь раз он выбрал Вас, значит видел в Вас что-то чего не видите Вы. Конечно, это поверхностный взгляд на Вашу ситуацию. Обращайтесь, помогу разобраться в глубинных причинах. С уважением, Маргарита.

Дружинин Александр Михайлович

Алина, нужно формировать уверенность в себе, как в женщине.Вопрос в том, каким именно образом это сделать. С уважением, Дружинин А.М

Здравствуйте, Алина, я Вам ответила на второе Ваше письмо, которое Вы прислали позже.