Не могу определиться в выборе дальнейшей профессии

артем 06.05.2013

Профессия сотрудника ОВД мне тяжело дается . Я уже год живу в казарме и ни как не могу привыкнуть жить по уставу. раздражает когда мною командуют ! к этому могу добавить , что у меня не равнодушные отношения с однокурсниками , и все эти последствия связаны с моей болезнью приобретенной при поступлени в университет " псариаз"

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Артем продолжаю так жить вы можете погубить себя, обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар