Не решусь уйти из семьи

Гершель 05.05.2013

Мне 33 женаты 10 лет,дочка 8.. жена на 9 месяце. Работаю учителем жена домохозяйка живу ради дочки с неи..

Пол года назад пережил шок умер единственный братишка .. после его смерти.... воопщем не могу писать может у меня кризис какойто проидёт?

Кризис сам не пройдет.

Он может усугубляться, ухудшаться, или Вы будете выбираться из него - сам, или с посторонней помощью.

Конечно, лучше, если Вам будет помогать профессионал - это и быстрее и, как показывает опыт, "дешевле".

Скорее всего, у Вас пришло время перемен. Время переосмысления многих взглядов на жизнь и себя и пониманий жизни.

В такие моменты важно не торопиться менять - жену, работу, место, - а разобраться во многом.

И уже потом принимать решения.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы