Почему развод?

Ардаша 05.05.2013

Я замужем 6год мы впрошлом году чуть не развились. вот год нечего не изменилась он все время ишет повод поругаться, я и так устала у меня отпускается руки. он думает сючто развод это хороший выход он не думает о послетсвиях у 2 детей он хочет забрать старшего сына а дочь мне по его мнению так будет хорошо но я не могу представить жизьн без сына без детей. он поднимает руки он меня совсем не уважает написаль мне что тошнит отменя.что делать на этом все

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ардаша! Вероятно, вам необходимо для начала разобраться в себе, в своих чувствах, ожиданиях и надеждах. Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. После этого вы сможете реально оценить происходящую ситуацию и решить как вам поступить в дальнейшем. Порой сохранение брака ради детей не имеет смысла, если в семье нет уважения и взаимопонимания... Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана