Почему так происходит?

Маша 02.11.2010

Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться, в общем такая ситуация: три недели назад познакомилась с одним парнем, на тот момент у него была девушка и я об этом прекрасно знала, вот только их отношения складывались достаточно напряженно (по его словам) и он предложил мне начать с ним общаться просто так и попросил чтобы пока ни кто ни чего об этом не знал. Я согласилась. После двух недель нашего общения он сказал что расстался со своей девушкой и предложил встречаться мне и все вроде бы ничего, но меня напрягает один момент, мы продолжаем встречаться тайно! Почему так происходит? Чего он боится? Как мне быть?

P.S. Если необходимо что то уточнить, спрашивайте, обязательно поясню.

Маша, здравствуйте. Если он хочет встречаться тайно, значит есть что скрывать. Поговорите с ним  об этом. И уважайте себя. С уважением, Анна.