Не могу разобраться

Аня 02.05.2013

Здравствуйте!нужна ваша помощь,проблема в том что встречаюсь с парнем 7 месяцев,учимся в разных городах,но живем в одном.Мне не хватает его внимания,он всегда чем то занят обо мне вспоминает только вечером часов 9-11,хочу расстаться,но не могу потому что это наверное единственный с кем мне хорошо.Разговаривала с ним на эту тему предложила расстаться,он не хочет,говорит что любит,и относится ко мне хорошо,не ругаемся,только я завожусь без повода,..не знаю что делать:(в добавок он еще уходит летом в армию,думаю сума сойду,помогите пожалуйста

УВажаемая Анна, скорее, у Вас повышенная потребность во внимании. Так бывает, если ребенка в детстве "недолюбили". Ваш парень может быть просто занят делами, а ВАм кажется, что он про ВАс не помнит.

Если в целом ВАс обоих устраивают Ваши отношения, зачем расставаться?!

Вы можете еще раз все обсудить. ВЫ можете сказать своему парню, что ощущаете недостаток внимания и заботы, попросить его, чтобы по возможности от больше уделял Вам внимания.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово