Меня раздражает брат мужа

гуля 02.05.2013

Здравствуйте. 2 года тому назад я вышла замуж. живем мы с мужем отдельно от родителей в другом городе. с нами вместе живет и младший брат мужа, он студент 3 го курса. 7 месяцев тому назад я родила и с тех пор я сижу дома с ребенком. проблема в том что меня раздражает брат мужа. он спокойный, в принципе ничем не мешает. но его присутствие дома меня бесит, как он ест, как он разговаривает, меня все бесит. когда он приходит с универа у меня пропадает желание что либо делать вообще. настроение падает и я становлюсь злой и раздражительной. боюсь это может отразиться на отношение с мужем , так как он все знает. брат мужа странный, мне непонятный человек, со странным вкусом в музыке и кино. любит филосовствовать и вообще любит все старинное: фильмы про воину, про 17-18 века, короче все что ненравится мне. меня бесит запах его духов. хочеться убежать из дома. ребенок маленький, поэтому на работу пока не получается выйти. а так хоть так бы смогла от его присутствия отдохнуть. у меня никогда ни к кому не было такой ненависти. я стала очень раздражительной, часто кричу, плачу.

Понятно, что Вам плохо и тяжело.

Не очень понятно, что Вы хотите получить от психологов.

Приходите на прием - будем разбираться и искать выходы из Ваших раздражений.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы