Моя мама изменяет папе

Максим 01.05.2013

Моя мама берёт и нагло мастурбирует пока я в школе.Я ещё ребёнок!Мне всего 12 лет.У неё там на телефоне фотографии голых баб и мужиков.Отец не чего не знает.Сам он простой из деревни.Чувствую себя плохо.Очень...Ещё пару раз ему изменла.Видел я и фалоиметатор её.А сказать боюсь.Маленький ещё.

Страшно очень.Помогите ,и скажите что мне делать?

Буду очень благодарен.

Здрвствуйте Максим! Ситуация конечно не простая, у вас есть кто-то из близких кому вы сможете доверить все это и поделиться, то расскажите , чтоб этот человек побеседовал с вашей мамой. Попробуйте сами с ней попытаться  поговорить, сказать что вам это все не притяно видеть и понимать. Вы не должны все это видеть и молчать, вы наносите себе вред таким образом. Это же ваша мама, она должна вас услышать и понять, и главное исправить всю эту ситуацию.

Пишите, всегда отвечу на ваши вовпросы, пусть все у вас получится и разрешится! Успехов вам и сил душевных! С Уважнием Елена!

Шевелюхина Елена Игоревна, психолог Тамбов