Проблемы с парнем

Люба 01.11.2010

Три недели назад расстались с парнем...он сильно поменялся(в хорошую сторону),но я вспылила и сказала,что с таким как он встречатся не желаю,сейчас очень сильно об этом пожалела..Я понимаю,что все это не серьезно..якобы первая любовь и т.д.,но если это возможно,помогите с ним померится,очень его не хватает!

Люба, первая любовь – это не так уж и несерьезно. Да, она проходит, зато помнишь о ней всю жизнь. И, думаю, важно заботиться об этих отношениях. Ничего страшного, если Вы вспылили. Отношения всегда развиваются методом проб и ошибок. А девушки обычно испытывают парней на прочность, устраивая им испытания в виде капризов, заданий и пр. Не корите себя за то, что произошло. Посмотрите, что Вы можете сделать, чтобы уменьшить своё беспокойство. Возможно, он и не подозревает, что Вы хотите с ним помириться, ведь Вы ему сказали, что не желаете с ним встречаться. Правда ли Вы хотите продолжать с ним отношения? Правда ли он дорог Вам или Вы просто испытываете вину, что так сказали? Может быть, всё-таки дать ему знать, что его Вам не хватает?  Ответы на эти вопросы знаете только Вы сами. В отношениях вообще не бывает однозначных рецептов. Удачи Вам!