Измена мужа

Мария 29.04.2013

Добрый день! я год живу с мужчиной у нас были идеальные отношения но тут из-за некоторых проблем у нас пошел разлад и я узнала что он спит с бывшей женой… он мне это объяснил что что из-за разлада испортились и наши сексуальные отношения и он под алкоголем переспал с ней т.к. не получал от меня того что он хочет, говорит что расскаивается что боялся со мной поговорить боялся что начну комплексовать, я и его понимаю но и сама не знаю как справиться с обидой и страхом водь у нах маленькие дети и видеться они каждую неделю… мне страшно за свое будущее потому что я уже не могу к нему относиться как раньше и мне страшно что это повториться подскажите как мне быть рвать отношения или дать шанс если дать его то как вернуть то отшение к нему какое у меня было раньше

ЗДравствуйте,Мария.Не исключено,что Ваши отношения были некоторым отыгрыванием его ссоры с женой.Как способ уйти в забвение и отвлечься.А теперь он стал скучать и прощать ей.И она его продолжает держать.Вы в трудном положении.Вам этот человек ничего не обещал.От этого и отталкивайтесь.Ищите нормальных отношений,где мужчина Вас любит и бережет.И они не такие двусмысленные.Вы сами выбираете отношения,в которых трудно разобраться и можно годами быть травмированной.