на кого мне пойти учиться?

юлия14 28.04.2013

Мне 14 лет возник вопрос на кого идти работать,хотела пойти на гостинечно-рестораный бизнес. Но получилась что если пойду то попростуу буду горнечно, что меня не устраевает! Не пойду работать поваром боюсь поталстеть,по этому хотела спросить кем пойти работать, это очень для меня важно, и еще надо учитывать возможнасть учусь на 3-4 . Так-что пожалуйста прошу ответеть на сой вопрос в ближайшее время! Мне это очень важно!!!

На кого мне пойти работать??????

Хотела бы пойти на что-то интересное и увлекательное,жду вашего ответа!!

Юлия 14 лет. Заранее Спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

 Юлия, веротяно, Вы хотели спросить ( "возник вопрос на кого идти работать") на кого идти учиться?

Помимо горничной и повара есть сотни профессий:)!

Вместо того, чтобы начинать с тех профессий, которые Вам не нравятся, прочувствуйте, что Вам самой то самое "интересное и увлекательное"!