Проблемы с отцом

Дмитрий 27.04.2013

Здраствуйте, меня зовут Дмитрий мне 20 лет и у меня очень проблемотичные отношения с отцом! Он мною командует, все что мне нравится он мне запрещает - например видео игры, спорт и тд. и вообще он думает что я наркоман, хотя я занимаюсь тяжолой атлетикой, множественные оскорбления в мой адрес, все дома живут по его правилам, очень много пытался наладить общение но нет, не получаеться, очень агресивно отвечает на мое мнение, с рукоприкладством! подскажите что пожалуйста делать.

Здравствуйте, Дмитрий. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы отдалиться от отца физически. Устройтесь на работу, снимите комнату. Другим способом защитить себя вам будет сложно. Обратитесь к психологу, поработайте с чувствами. Посмотрите тренинг http://novo-evgeniya.justclick.ru/trening1(совершенно бесплатно), он поможет вам понять отца, мотивы его поступков, принять и простить.