Не знаю, чего я хочу

Анна 27.04.2013

Здравствуйте! Помогите разобраться в своих чувствах,сама не знаю хочу ли я отношений или нет. Встречаюсь с парнем 4 месяца,это уже по продолжительности мои самые долгие отношения и он у меня первый. Но я не знаю чувствую ли я к нему что-то... я скучаю когда его не вижу,иногда когда мы видимся,я даже не хочу его целовать. Просто я запуталась в том,что же я на самом деле испытываю к нему,он очень хороший,всегда внимательный,нежный,заботливый,говорит что очень любит меня,а я не могу в ответ сказать тоже самое. Иногда смотрю на него и понимаю что хочу быть всегда с ним,а иногда смотрю и не понимаю зачем я с ним. Подскажите,что мне делать?

ЗДравствуйте,Анна.Я думаю,когда он не с Вами-Вы чувствуете симпатию и любовное чувство,а когда Вы вместе-Вы чувствуете тревогу,а из за нее-равнодушие и безразличие.Так может происходить,если Вы сомневаетесь в своей привлекательности,классности,безупречности.И Вам может казаться,что Вас могут бросить.Поэтому,от встречь хочется сбежать под видом безразличия.Чтобы во всем разобраться-нужны консультации.Обращайтесь,постараемся понять и что-то поправить.