Как сохранить мужа и подругу?

Гульнара 08.09.2009

здравствуйте,мне 30 лет,живём с мужем 11 лет,двое детей.когда я рожала второго ребёнка,познакомилась там с одной женщиной(на 10 лет старше меня)она умная,весёлая,два года мы общались очень тесно буквально семьями,но потом мой супруг категорично стал настаивать,чтобы я с ней не общалась,все ссоры и конфликты списывает на неё,она мол,учит меня как надо и как не надо,вешает мне свои проблемы,отнимает уйму времени,ему,видите ли,внимания не хватает.что мне делать?очень не хочеться терять и мужа и подругу,но об их примирении даже не может быть и речи

Комарова Вера Леонидовна

Очень мало информации, но, ответьте себе на некоторые вопросы: действительно ли Вы минимизировали внимание для мужа, не слишком ли Вы заняты НЕ Вашими заботами (а проблемами этой женщины), насколько "тесно" общались семьями (что Вы вкладываете в понятие "тесно"), каковы Ваши отношения с Вашей мамой, сеть ли компромиссное решение (не только "черно-белое" = терять и мужа и подругу)... Может придет какая-то мысль...