Не могу так больше!

Анна 25.04.2013

Здравствуйте Ув.Психологи!!!Мне 24 года,гражданскому мужу 25 лет!проблемы начались давно,как только наступает на пробку,мне можно искать 5й угол!!!живем с ним почти 3 года,и все три года он поднимает руку!!!только если раньше он когда выпьет скандалил,то сейчас даже по трезвому начинает!я работаю на 2х работах,диспетчером и продавцом!!!получаю не много!а его к сожалению на работе понизили,теперь у нас зарплата наравне!Он заставляет уволиться с одной работы,так как она ему не нравятся,на ней мало платят!каждый день он звонит и говорит одно и тоже "Ищи деньги" цепляется к чему угодно,например:работа мне оплачивает дорогу домой(такси)так вот ,приезжаю домой он начинает орать,что я так долго работаю,поздно приезжаю,ложимся спать начинает волосы руки нюхать говорит,что от меня мужиком сигаретами и бензином воняет!и что я ему вообще изменяю!Вчера вечером приготовила ужин жду с работы его,он попробовал понравилось а когда заглянул в холодильник увидел что нет курицы,которая 3дня назад была сварена,сказал как ты могла приготовить блюда из 6ти дневной курицы!конечно он подпил не без этого!Я тут же пошла варить суп,он прибежал обматерил как только можно было вылил содержимое кастрюли!спать лег на пол,когда в 3ночи я его позвала на кровать,он сказал убери руки а то всеку!сегодня утром сказал что бы я уволилась,и позвонила сказала ему результат,я естественно не уволилась и не звонила ему!он позвонил вечером(выпивший)узнал что я и не собираюсь звонить,с матами сказал что будет таскать меня за патлы у работы,позорить,и все тому подобное!я хочу уйти от этого человека,просто боюсь за себя физически,(его с детства обижали лет до 19)уже о любви и речи быть не может,всю любовь выбил(((свадьбы не хочу,а ему все равно,он даже сказал спрашивать не будет меня,и после этого начинает бить.Я прошу Вас помогите мне,я знаю что я во многом не права,не бывает дыма без огня!просто я не знаю что дальше делать с этим человеком,он злой,все вокруг него тупые ни кто его не понимает.На самом деле на работе его не любят страшно,не могу сказать что все но большая половина,родители мои категорически против него!незнаю что делать,слезы льются,иной раз страшно засыпать с ним вдруг ночью что нибудь сделает(Одним словом,помогите в этой больной любви разобраться.(заранее благодарю ВАС)

Добрый день Анна.Здесь кроме личной консультации особенно помочь не чем.Такой образ жизни может привести к непоправимым последствиям.Нужно думать о своей жизни,своем здоровье,о здоровье личности.Приходите,буду рада помочь.

Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск