Запутался в жизни

Дмитрий 25.04.2013

Добрый день.Я запутался в жизни,хотя недавно только исполнилось 18лет. Не знаю как быть.Начну с начала .БУквально 6-7 месяцев назад лежал в больнице,лечился от наркозависимости...Вышел..ДУмал что все начнется по новому,учеба пойдет в ход,постепенно буду идти по лесенке карьерной.Но прошло две недели жизни,о которой я мечтал...И я опять увзяз в тоже же болото,из которого только сумел выйти.Опять начались пропадания на улице,наркота входит уже в привычку.Родители хотят помочь,а не могут.Потому что наверно не знаю как быть.И сам я не знаю...Хочу высшее образование,и престижную работу,но к этому даже не стремлюсь из-за наркотиков....ОПять не знаю к как быть и что делать....Не знаю где найти помощи,но она мне так нужна.Сейчас учусь,но и то не на высшее образование.

Здравствуйте,Дмитрий.У Вас нет силы воли.Только она ведет к цели.На месте воли у Вас безволие и равнодушие.Вы отпускаете свою судьбу по течению.Чтобы появилась воля,упрямство,рабочая злость к совершенству-надо себя полюбить.Человек,который любит себя-обязательно хочет быть социально адаптированным.Реализовывать таланты,стремиться к достижениям.Человек,теряющий бессмысленно время-не любит себя,или любит,как пятилетнего ребенка,которому нужна нянька.Вам надо полюбить себя-взрослого и зрелого.Тогда плохие привычки сами отпадут,как болячка.Ваша задача-долюбить себя и перейти из возраста ребенка,у которого еще нет силы воли-в возраст зрелого молодого человека,который видит в каждом прожитом дне свою выгоду в карьере и любви.Тогда все получится.Долюбить Вас,кроме Вас,никто не сможет.Расчитывайте только на себя.