Как поступить?

Виктория 25.04.2013

Здравствуйте.

мне 18 с половиной лет.моему м/ч 21 с половиной.оба сидим на шее у родителей.несколько дней назад я узнала что беременна...мои родители каегорически против этой беременности,а родители м/ч и сам он очень рады...предо мной стал вопрос сохранять ли беременность...я прекрасно понимаю,что у меня нет материальной возможность,чтоб обеспечить этого ребёнка.моя мама категорически настроена к моему данному положению..я в расстерянности,не знаю что делать и как быть в такой ситуации...помогите мне пожалуйсто...я очень расчитываю на вашу помощ.

Здравствуйте, Виктория!

Решение о прерывании или оставлении беременности - только Ваш выбор. Вам уже 18. Не стоит отдавать или перекидывать ответственность за жизнь - принимайте решение сами. Ребенок Ваш - и Вам (уже родителям!) - принимать решение! Вспомнилось:

Когда ты была только точкой.
(Отец твой тогда настаивал)
Мы думали о тебе дочка:
"Оставить или не оставить?"
Рассыпчатые твои косы
И ясную твою память
И эти твои вопросы:
"Оставить или не оставить?"

А. Вознесенский

Выбор и ответственность за него - за Вами!