Бывший парень

Анна 25.04.2013

Здраствуйте! В августе меня бросил парень с которым мы были вместе 1,5 года, позже я узнала что у него появилась девушка . Спустя 7 месяцев мы начали с ним общаться, сейчас он каждый день звонит мне ,переодически мы втречаемся, но при етом он дальше встречаеться с ней, иногда намекает на секс. Подскажите пожалуйста что мне делать и что все ето значит.

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Анна!

Это означает, что молодой человек не созрел для серьезных продолжительных отношений. Они подразумевают ответственность, верность перед  партнером, уважение человека, с которым состоишь в отношениях.

Сначала он бросает Вас, теперь он предает другую девушку. Ведь будучи в других отношениях и встречаясь с Вами – он уже ей изменяет. Молодому человеку хочется разнообразия, просто секса. Надеюсь, Вы не настолько заблуждаетесь, что он хочет вернуться к Вам, что у Вас все будет хорошо? Если человек с легкостью может  делать больно другому, то почему Вы должны быть исключением?

Анна, только Вы одна должны решить, как вам поступить, за Вас это  решение никто принять не может, да и не должен. Прислушайтесь к себе. Попробуйте расслабиться, закрыть глаза и прокрутите мысленно  фильм с сюжетом, где Вы начинаете какие-то отношения с этим парнем. Прислушайтесь, что происходит в Вашем теле, Вам тепло? Вам комфортно? Вам приятен этот фильм? Каково окончание фильма? Конечно, лучше это проделать в сопровождении психолога.

С уважением, Елена Фуркулица

Фуркулица Елена Кузьминична, психолог Кишинев