Редко видимся

Karina 25.04.2013

Встречаюся с парнем уже 3,5 года. Сначала я училась и он работал встречались 1-2 раза в неделю,писали смски почти каждый день. Потом он уехал работать за границу, писали смски 2-3 раза в неделю, виделись 3 раза в год. Писали что скучаем и хотим побыстрей быть вместе. Когда он пиезжал в отпуск,жил и живет с мамой в Латвии, я приежала в гости. Потом он устроил меня работать тоже там за границей, жили уже вместе. Пиезжали в Латвию в отпуск - все возвращалось как раньше - 1-2 раза встречались, писали смски 3-4 раза в неделю. Что любит он не говорит да и ничего не обещает. Мне уже 23 года,ему 28 лет. Когда он рядом он видно что любит меня, заботиться, но когда мы живем отдельно и не вместе он охладевает(может так кажется). Мы часто говорили об этом, он говорит что занят, не мог написать, но я считаю если у него не хватает времени на смску для меня - нужна ли я ему? Я понимаю,что он уделяет время матери и отцу, но я тоже же достойна его времени. 3 года знакомства уже хочется стабильности, хочется чтобы любимый был рядом, а не врозь, встречаясь как друзья. Незнаю как и поступать, страшно и больно, что так будет продолжаться и дальше

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!